Живые подписчики в Инстаграм: как привлечь к себе внимание?

18 января 2020

Один из ключевых показателей популярности вашего аккаунта в социальной сети – это подписчики. Чем больше людей каждый день заглядывают в ваш профиль, оставляя многочисленные комментарии к постам и делая репосты на записи, тем эффективнее будет продвижение страницы.

Живые подписчики в инстаграм ценятся больше, чем фейковые страницы. Благодаря реальным пользователям сети вы определенно:

  • раскрутите свой бизнес или личный бренд;

  • повысите доверие к своему аккаунту;

  • привлечете большее число потенциальных клиентов;

  • увеличите стоимость продаваемой рекламы на странице;

  • увеличите показатели конверсии.

Сделать так, чтобы на вас обратили внимание живые подписчики в инстаграм, а не фейки, можно двумя способами: естественным путем и с помощью сервиса Way01. Но прежде, чем более подробно описать каждый способ, необходимо понять, как распознать реального фолловера среди безликих ботов.

Чем живые подписчики в Инстаграм отличаются от фейковых страниц?

Существует несколько критериев, по которым легко вычислить бота:

  • отсутствие фотографии с изображением реального человека;

  • нулевое количество собственных публикаций;

  • единый стиль выложенных постов;

  • устаревшие даты постов;

  • закрытый аккаунт с большим количеством подписок.

По сути, такие неактивные подписчики портят статистику и репутацию владельца аккаунта. Из-за такой искусственно наращенной активности усложняется процесс отслеживания за реальными пользователями, снижается эффективность рекламной кампании, что в итоге приводит к спаду продаж и интереса к вашему профилю.

Живые подписчики в инстаграм – это реальные люди, которые имеют свою действующую страницу в социальной сети. Они часто оставляют комментарии, лайкают, репостят и с удовольствием покупают вашу продукцию, проявляя, таким образом, интерес к вашему аккаунту. Благодаря живым профилям повышается лояльность уже у имеющейся у вас аудитории, и появляется интерес к вам новых подписчиков.

Лучшие способы привлечь внимание живых подписчиков

Теперь перейдем к описанию способов и инструментов, которые помогут вам обратить на себя внимание реальной аудитории.

1. Увеличение подписчиков на сервисе Way01

Для этого вам надо в специальной форме на сайте ввести необходимое количество подписчиков и узнать стоимость за эту услугу. После оплаты вам будет доступно в режиме реального времени наблюдать за тем, как происходит быстрая накрутка подписчиков: от 1500 до 3000 человек в сутки. Это будут только  живые подписчики в инстаграм, которые регулярно посещают соцсеть. Такой способ более эффективный, недорогой и быстрый.

2. Самостоятельное привлечение людей на страницу

Из всего многообразия возможностей выделим те инструменты, которые способны принести реальный результат. Но важно помнить, что такой способ более дорогой и длительный.

1.       Интересный и грамотный контент, описывающий ваш бренд, ценности и принципы, а также уважение и доброжелательное отношение к пользователям.

2.       Опросы, позволяющие установить связь бренда с аудиторией и узнать ее мнение о деятельности компании.

3.       Правильно оформленные и нужные хештеги будут видны людям, интересующимся вашей тематикой.

4.       Продвижение профайла с помощью рекламы.

5.       Общение и отклики на комментарии к вашим публикациям. Не забывайте о лайках для подписчиков – ваше внимание будет взаимным.

Попробуйте новые форматы, придумайте собственные лайфхаки. Идеи, которые вначале выглядят безумными, могут в итоге иметь огромный успех.

16498
0