Накрутка онлайн или раскрутка за выполнение заданий? Что дешевле?

6 января 2020

Популярные паблики уже давно не скрывают, что поначалу накручивали подписчиков. И это нормально, ведь пользователи сами вынуждают так поступать. Почему?

Так устроены люди. Не хотят они вступать в пустое сообщество, каким бы интересным оно ни было, какой бы крутой товар там не продавался, и какие бы уникальные услуги не оказывались.

Накрутка онлайн подписчиков поначалу создает эффект присутствия и провоцирует пользователя вступить в паблик. Далее срабатывает накрутка лайков (в инстаграм, к примеру). Пользователь воспринимает материалы с большим количеством отметок "нравится" как качественные, ставит свой лайк и рассылает ссылку на полезный материал друзьям и знакомым. И таким образом уже сам раскручивает ваше сообщество.

А далее вы удерживайте внимание подписчика, создаете воронку продаж и превращаете его в покупателя. 

Поэтому советуем поступить грамотно и не тратить время на поиск оптимального варианта продвижения. Сервис Way01 уже продумал все за вас и готов предложить целый спектр услуг "накрутка онлайн".

Сколько это стоит?

Накрутка онлайн не требует больших вложений. Все зависит от количества необходимых вам подписчиков или других параметров.

Прямо на сайте Way01 в разделе "цены" вы выбираете подходящий пакет услуг и оплачиваете его любым удобным способом. Через несколько минут начинается накрутка онлайн, и за этим процессом вы наблюдаете в режиме реального времени. 

Например, 1000 подписчиков с гарантией компенсации от отписок обойдется всего в 149 рублей, а 1000 лайков исключительно с русских аккаунтов при плавной равномерной накрутке будут стоить всего 89 рублей.

Согласитесь, не те суммы, которые нужно экономить при продвижении своего продукта!

Бесплатный вариант

Есть и более дешевый способ. Точнее бесплатный. Раскрутить аккаунт хотят многие, поэтому они добавляют на сайт задание, например, просмотреть определенное количество видео. Наверняка вы слышали о таких биржах. За эти просмотры вы получаете баллы, которыми в дальнейшем можете расплатиться за то, чтобы просматривали ваши видео. Или ставили лайки. Или оставляли комментарии. 

Чтобы выполнять такие задания и пользоваться услугой “накрутка онлайн” на выгодных условиях, нужно зарегистрироваться на подобной бирже, либо авторизоваться через любую социальную сеть. Плюс такого способа: бесплатно. Минус: долго. Иногда очень долго.

Не хотите выполнять задания? Накрутка онлайн от сервиса Way01 избавит от такой необходимости и поможет увеличить все показатели вашего аккаунта. Это может быть накрутка подписчиков, комментариев, лайков, просмотров. Также доступна накрутка онлайн-посетителей вебинаров (зрителей в прямой эфир) и увеличение охвата публикаций.

Накрутка онлайн: выводим сайты в ТОП

Кстати, вы задумывались, что таким способом можно не только продвинуть свой аккаунт в соцсетях, но и увеличить трафик на сайт, где вы напрямую будете продавать покупателям товар или зарабатывать на рекламе?

Как это сделать? Очень просто! Закажите у нас услугу "накрутка онлайн лайков"  для любой публикации со ссылкой на ваш сайт. Видя огромное количество таких отметок, пользователь с 90% вероятностью перейдет по указанной ссылке на сайт. Во-первых, это создаст отличный поведенческий фактор и покажет алгоритму поисковой системы, что ваш сайт интересен. Так сайт быстро попадет в ТОП выдачи. Во-вторых, если сайт будет действительно качественный и интересный, пользователь, пришедший из соцсети, скорее всего совершит покупку и принесет вам доход.

И все это благодаря услуге "накрутка онлайн" без заданий от Way01.

Будьте дальновидны и оригинальны! Развивайте аккаунт вместе с нами!

2154
0