Раскрутка инстаграм: 5 работающих способов

13 января 2020

Фрилансеры и предприниматели часто задаются вопросом: " Как раскрутить инстаграм?". Они создают красивый аккаунт, регулярно выкладывают посты, ведут рубрики, опросы в сторис, но результата нет.

Как же сделать так, чтобы раскрутка инстаграм происходила быстро и успешно? Предлагаю 5 крутых способов, которые реально работают.

  1. Хештеги

Используйте хештеги под постами. Только не стандартные типа #like, #sky, #weekend, а те, которыми можно описать род ваших занятий. Если вы копирайтер, то это могут быть хештеги: #фрилансер, #работанадому, #текстыназаказ. Регулярно просматривайте публикации конкурентов, делитесь фотографиями и экспертным мнением. Так вы покажете себя и привлечете целевую аудиторию,то есть клиентов.

  1. Масслукинг

Лайкайте публикации живых людей с похожей тематикой аккаунта по хештегу. Маркетологи считают этот способ нерабочим, но есть доказательства обратного. За день так можно получить от 10 и более подписчиков. Обратная сторона медали - аудитория непостоянна, иногда вы просто получаете ботов. Поэтому такая раскрутка инстаграм подходит не всегда.

  1. Масфолловинг

SMM-щикам нравится такой вариант, однако он бывает менее эффективен, чем предыдущий. Люди видят, когда пользователь просто подписывается на всех подряд, не проявляя активности в группе, и считает, что это отличная раскрутка инстаграмм. Увы, это не так. Даже если кто-то подпишется в ответ, вскоре уйдет. Большая цифра в подписках у аккаунта отталкивает, ведь не понятно, чем конкретно интересуется владелец паблика. 

Поэтому, если выбираете такой способ, будьте избирательны.

  1. Взаимный пиар или SFS

Предлагайте людям со схожим количеством подписчиков / активом рекомендовать профили друг друга в Stories.

Вариант, с помощью которого возможна качественная раскрутка инстаграм, называется SFS (SHOUT OUT FOR SHOUT OUT, репост за репост). Вы выкладываете фотографию с #sfs и просите подписчиков поделиться ей в аккаунте, написать об организаторе пару слов и сделать ссылку на себя с помощью инструмента @. Взамен устраиваете небольшой конкурс или розыгрыш. После выполнения этих действий участник пишет "Готово". Через неделю объявите результаты конкурса, рассказав о победителях.

  1. Самый эффективный способ

Все-таки лучшая раскрутка инстаграмм - заказать актив на сайте Way01.

Нашими услугами уже воспользовались 2 500 000 раз!

Почему пользователи выбирают нас?

Мы не только привлечем аудиторию, но и удержим ее. Посты выйдут в ТОП, их будут лайкать и комментировать тысячи людей. А если визуал группы красивый и контент насыщенный, будьте уверены в новых подписчиках.

Стоимость услуг

Один из предлагаемых нами инструментов – накрутка лайков в инстаграм. Стоимость такой накрутки – от 65 рублей за 1000 единиц. Таким образом, один лайк обойдется вам всего в 0.065 рублей. Минимальное количество, доступное к заказу, 100 единиц. Максимальное – 50 000. То есть, 100 подписчиков обойдутся всего в 6.5 рублей. Некоторым аккаунтам этого вполне достаточно! 

Если же нужно большее число лайков, то 50 000 будут стоить 3250 рублей.

Не забывайте про действующие скидки и акции для постоянных клиентов. В этом случае раскрутка инстаграмм обойдется еще выгоднее.

2360
0