Накрутка подписчиков в Инстаграм: как, зачем и сколько стоит?

22 декабря 2019

Подписчики в группе должны не просто быть, а проявлять активность. Накрутить подписчиков в Инстаграме легко, но нужно поддерживать их интерес к паблику. Это обязательно. Если люди увидят, что в группе скучно, то обычная накрутка в Инстаграм ничего вам не даст.

Если подписчики не будут ежедневно получать дозу полезной для них информации, от фоточек еды до ссылок на книжные магазины, то накрутка подписчиков в Инстаграме не принесет успеха.

Чтобы накрутить подписчиков в Инстаграм, можно воспользоваться массой способов: использовать роботов, привлекать живых людей бесплатными плюшками и розыгрышами, а можно даже использовать группы по обмену подписчиками. Но скорее всего такая накрутка подписчиков в Инстаграм и других соцсетях принесет успех ненадолго.

Накрутка подписчиков в Инстаграме может быть бесплатной и платной.

Первый вариант требует от вас больших временных затрат, второй – денежных.

В первом случае нужно понимать, что накрутка в Инстаграм необходима не только вам, и активно выполнять задания (лайки, комментарии, взаимные подписки). За это системой буду начислены баллы, за которые вы сможете накрутить подписчиков в Инстаграме уже себе.

Второй (платный вариант) для тех, у кого нет лишнего времени, но есть лишние деньги. Если накрутить подписчиков в Инстаграм нужно было еще вчера, то вам необходимо заплатить определенную сумму, и лайки и комментарии посыпятся уже через несколько минут.

Что дает накрутка подписчиков в Инстаграм?

Прежде всего, повышение лояльности у самих подписчиков. Почему-то считается, что чем больше подписчиков в группе, тем качественнее продукт или услуга. И хоть это уже давно не так, стереотипы остаются. И мы не будем их развеивать. Накрутить подписчиков в Инстаграм несложно, сложно их удержать.

Таким образом, с огромным количеством подписчиков ваша группа (паблик, блог, интернет-магазин) становится лидером мнений в определенной сфере. А это значит, что все прислушиваются и присматриваются к тому, что в группе происходит. Соответственно, подписчики готовы купить ваш товар или услугу здесь и сейчас.

Поэтому накрутка в Инстаграм до сих пор имеет смысл.

Накрутка подписчиков в Инстаграм: стоимость услуг

Чтобы накрутить подписчиков в Инстаграме, совсем не требуется бюджет целого города. Напротив, чем большую сумму вы готовы потратить, тем дешевле обойдется вам один подписчик. Просто введите в специальную форму эту цифру, и программа сама рассчитает стоимость одного балла, который получит исполнитель за выполнение задания (об этом говорили выше).

В среднем, накрутка подписчиков в Инстаграме обходится от 2 до 5 копеек за одного. И если вы сможете удержать его внимание и мотивировать на активность в группе или паблике, то тратиться на накрутку лайков и комментов не придется, ведь подписчик с удовольствием будет делать все сам и репостить ваши записи в сети, откуда придут другие подписчики.

Накрутка в Инстаграм: скорость прироста подписчиков

Если воспользоваться услугами специалистов по продвижению, которые имеют огромный технический потенциал и опыт, то прирост подписчиков в группу составит от 1500 до 3000 единиц в сутки. Все это – живые люди с фотографиями, а не "собачки" или те, кто 5 лет не был на своей странице, потому что забыл пароль.

Также специалисты готовы общаться с вами в круглосуточном режиме и молниеносно реагировать на непредвиденные обстоятельства и возникающие проблемы.

Накрутить подписчиков в Инстаграм они смогут быстро, но гарантировать, что те не отпишутся, не смогут. Для этих случаев есть бесплатная услуга "Компенсация". То есть если подписчик отпадет, то сервис тут же предоставит вам нового. Таким образом, вы ничего не теряете, а только приобретаете.

2344
1