Как увеличить количество подписчиков в инстаграме и заработать на этом?

18 января 2020

Развивая личный бренд в Instagram и следуя советам по продвижению постов (самый актуальный из них на данный момент – использовать хештеги), вы с каждым днём будете получать все больше и больше лайков, которые сопровождаются комментариями ботов: "Прекрасно выглядите! Не хотите заглянуть в мой профиль?". "Расскажу, как быстро накрутить подписчиков в инстаграм. Переходи!"

С одной стороны, пользователям приятно такое внимание к себе, но с другой, такие боты – паразиты. Люди видят прикольное оформление и нажимают на красивую кнопку "Follow". А далее забывают о подписке. Конечно, лайков, комментариев и просмотров Stories в дальнейшем ждать не приходится.

Чаще всего, это результат работы маркетологов, которые продвигают аккаунты неправильно.

Со временем вы блокируете или удаляете подобных бесполезных подписчиков. Но так аккаунт вскоре станет совсем "мертвым". Что же делать в такой ситуации и как набрать подписчиков?

Для начала давайте разберём самые популярные методы, рассказывающие о том, как увеличить количество подписчиков в инстаграме.

Таргетированная реклама

Уверен, что уже все знакомы с этим понятием и научились воспринимать подобную рекламу спокойно. Таргетологи тоже кое-чему научились. Например, правильно подбирать целевую аудиторию. Теперь реклама более-менее попадает в цель.

Услуга платная и требует немалых вложений. Во-первых, на оплату работы, во-вторых, на рекламный бюджет. А он зависит от выбранной вами ниши. Чем популярнее услуга, тем дороже обойдется лид. Помимо этого, необходимо найти SMM-менеджера, который также будет работать над аккаунтом за дополнительную плату. Но никто не даст гарантии, что именно в этот раз реклама окажется эффективной, и на пост будут кликать. Да, повысятся охваты, кого-то заинтересует блог из-за красивого визуала и интересных постов, но нет гарантии, что на вас подпишутся.

Взаимные подписки

Если вы думаете о том, как увеличить количество подписчиков в инстаграме, то этот способ не самый лучший. Не тратьте драгоценное время на клики по кнопке "Подписаться", а закажите накрутку подписчиков у профессионалов.

И на это есть три причины:

  • это эффективно и быстро;

  • есть гарантия того, что они подпишутся;

  • постоянный актив под постами и Stories.

Взаимный пиар

Перед тем, как договариваться о взаимной рекламе, тщательно изучите профиль партнера и потребуйте статистику и скрин охватов. Без них вас легко могут обмануть . Не имея на самом деле никакой аудитории, ваши "партнеры" ее получат, а вы - нет. Некоторым аккаунтам, которые предлагают сотрудничество в директ, нет и недели.

Но если блогер наверняка знает, как быстро накрутить подписчиков в инстаграм, активно этим пользуется и имеет только положительный опыт, соглашайтесь.

Если вы хотите продвинуть свой паблик в соцсети и получать деловые предложения, или если вы предприниматель и мечтаете повысить свой доход, у нас есть отличное предложение. Закажите ЖИВЫХ подписчиков на сайте Way01!

Живая аудитория – показатель качества аккаунта.

Что это вам даст?

  • Благодаря активности, инстаграм будет выдвигать посты в топ, что в будущем позволит зарабатывать на рекламе.

  • Уже имеющиеся подписчики будут доверять вам, видя подобную активность в группе.

  • Возможность дополнительно заработать на рекламе, ведь рекламодатели внимательно следят за лентой рекомендаций и отслеживают выгодные площадки.

  • Хорошее настроение и повышение самооценки. 

Мы точно знаем, как быстро накрутить подписчиков в инстаграм, ведь предоставили эту услугу уже 2,5 миллионам пользователей!

29507
1