Накрутка ютуб: услуга, доступная не каждому

13 января 2020

Наибольшей популярностью пользуются, в основном, три социальные сети:

  1. Instagram
  2. YouTube
  3. Facebook

Именно они определяют тенденции в ведении сообществ и являются своеобразным примером для других. Остальные стараются следовать за ними и делать подобный контент. 

80% активных пользователей рунета в любой непонятной ситуации ищут ответ на вопрос в ютуб, или Алиса и Сири сами направляют их на этот ресурс. Ютуб – лидер мнений на рынке информации, поэтому всегда находится в ТОПе. Яндекс и Гугл доверяют ему и ставят ссылку на первые места.

Вывод: чтобы ваш собственный ютуб-канал тоже был в ТОПе, необходимо использовать все возможные инструменты. Один из них "накрутка ютуб".

Как это работает?

Очень просто. Как и любая соцсеть, ютуб любит "кушать" лайки, просмотры, комментарии, зрителей и т.д. Следовательно, нужно вкусно и часто его кормить. Если натуральной еды не хватает, можно и нужно использовать искусственную. Для этого идеально подойдет накрутка ютуб. С помощью такой услуги от Way01 ваш канал быстро выйдет в ТОП по всем жизненно-необходимым показателям и станет авторитетным. А это значит, что с его помощью вы сможете быстро продать свой товар или услугу, зарабатывать на рекламе или партнерских материалах или просто получать удовольствие от того, чем занимаетесь.

Как заказать услугу? Краткая инструкция

Все очень легко и быстро. Потребуется всего несколько шагов.

  • Зарегистрироваться на сервисе Way01, введя лишь почту, логин и пароль. Это обязательно! Без регистрации накрутка ютуб будет вам недоступна. Потратив пару минут на регистрацию, вы сможете пользоваться более расширенным функционалом, чем обычные пользователи.
  • Выбрать социальную сеть, для раскрутки которой вы хотите создать задание. В нашем случае выбираем Youtube.
  • Выбрать нужную вам категорию услуг. Доступны:
    • Просмотры
    • Комментарии
    • Лайки
    • Подписчики
  • Оплатить задание, внеся средства на счет в личном кабинете любым удобным способом. 

Согласитесь, ничего сложного? Зато насколько эффективно!

Сколько стоит?

Стандартное количество исчисления 1000 единиц. То есть 1000 просмотров обойдется вам в 125 рублей; подписчиков – в 1500 рублей; лайков – в 950; комментариев – в 3500.

Для самых внимательных

Напоминаем, что по запросу в техподдержку вы можете получить бесплатную накрутку от нашего сервиса в количестве 10-20 единиц. С помощью такого функционала вы распробуете на вкус наши услуги и увидите, насколько эффективно они работают.

1886
0