Накрутка сохранений в инстаграм: впечатляем подписчиков

15 января 2020

Инстаграмм – это не только ресурс, где можно выкладывать свои фото, но и неплохой способ пиара или заработка. Именно по этой причине он настолько популярен. Вы наверняка видели обычные страницы в Инстаграмме, ничем не примечательные, но у которых очень много подписчиков и лайков под фотографиями? С огромной вероятностью это - дело накрутки. В этой статье я расскажу о такой вещи, как накрутка сохранений в Инстаграмм и для чего она нужна. 

Что такое накрутка?

Накрутка представляет собой покупку лайков, комментариев или подписчиков у специальных агентств или сайтов. Каждый владелец своего аккаунта, который решил воспользоваться данными услугами, имеет на то свои причины. Выделим основные из них:

  • Желание повысить свой авторитет

  • Личные амбиции

  • Участие в различных конкурсах и розыгрышах

Повышение уровня значимости Инстаграмм-аккаунта необходимо, чтобы увеличить интерес аудитории к своей странице. Когда новый пользователь видит в ленте паблик, на который подписано от 10 и больше тысяч человек, он с бОльшей вероятностью подпишется на вас. 

Что такое накрутка сохранений?

Тот фактор, как часто пользователи сохраняют ваши публикации в закладках, напрямую влияет на рейтинг вашего аккаунта. Для алгоритма соцсети это означает, что вы нравитесь фолловерам, и ваши публикации нужно чаще крутить в рекомендациях. А не этого ли вы добивались?

Сама суть данной процедуры проста. После того, как вы опубликуете новую запись и закажете накрутку, система начинает автоматически сохранять ваши записи у пользователей в том количестве, которое вам необходимо. Если вы поняли всю пользу услуги “накрутка сохранений”, то сервис Way01 поможет быстро и качественно осуществить продвижение вашего аккаунта. Это эффективный способ увеличить популярность своих записей и страницы в социальной сети.

Как понять, что количество сохранений увеличилось?

Если вы - владелец бизнес-аккаунта, вам доступна такая полезная вещь как статистика публикаций. Нажимаете на нее и видите все данные о реакции пользователей на публикации: сколько человек просмотрело запись, сколько лайков она заработала, сколько человек сохранили запись в своих закладках… Если вы регулярно будете просматривать статистику, то сможете отслеживать, что нравится подписчикам больше, а какие записи “не заходят”. Jчень полезная вещь. Она же и покажет вам, сколько сохранений вы получили с помощью накрутки от сервиса Way01.

Напоминаю, что зарегистрированным пользователям доступно больше привилегий, чем гостям сайта. Регистрируйтесь и развивайте свой аккаунт вместе с нами!

1543
0