Накрутка живых подписчиков в инстаграм: как увеличить продажи?

19 января 2020

Универсальной формулы, которая однозначно приведет к увеличению продаж ваших товаров или услуг через паблик в соцсетях, не существует. Кому-то подойдут одни методы, кому-то другие. Но все же есть один общий совет для абсолютно любого сообщества: цените своих подписчиков. Не вы, а они решают, будет ли товар продаваться.

Подписчики давно стали более избирательными. Они читают отзывы на разных ресурсах, не доверяя только одному; они внимательно знакомятся с характеристиками, выискивают акции и наиболее выгодные предложения; они влияют на вашу репутацию и рейтинг в ленте рекомендаций. Накрутка живых подписчиков в инстаграме не поможет, если не следовать правилам, описанным ниже.

Когда пользователь попадает в сообщество, он сразу оценивает три момента:

  1. Заслуживает ли этот человек доверия? То есть реальны ли его фото, как давно существует страница, как часто и какие посты он делает. Работает ли техподдержка, быстро ли отвечают на вопросы и т.д. Это создает общее впечатление.

  2. А нужно ли мне то, что он предлагает? То есть оценивается потенциальная полезность продукта. И здесь многое зависит от того, как именно вы умеете подавать его аудитории. Делаете это прямо в лоб или используете хитрости типа продающего текста? Делаете фотографии во всех ракурсах или берете картинки из общего доступа? Ставите заранее завышенную цену или предлагаете приятные скидки?

  3. Как много подписчиков у аккаунта или сообщества. Для пользователей это важно. Чем их больше, тем выше вероятность, что сообщество действительно полезное, и время не будет потрачено зря. Именно поэтому накрутка живых подписчиков в инстаграм на начальном этапе создаст нужный эффект.

Важно всегда помнить об этих правилах и учитывать их при ведении сообщества. Профессиональные маркетологи, таргетологи и копирайтеры об этом знают, поэтому рекомендую обратиться к ним, если самостоятельно справиться не получается. Вложив в раскрутку сообщества немного средств, вы с лихвой окупите их через время.

В идеале должно быть так: пользователи ежедневно ждут, когда от вас выйдет новый пост. Они бьются в комментариях к постам, как гладиаторы на арене, и доказывают свою правоту в ответе на ваш вопрос. Они участвуют во всех мероприятиях и конкурсах, организованных вами. Они репостят самые полезные по их мнению посты своим друзьям и знакомым, тем самым повышая CTR любой вашей записи...

Когда вы добьетесь такого результата, накрутка живых подписчиков в инстаграме больше не понадобится. Но пока его нет, приходится брать хитростью.

Кстати, раскрою еще один секрет, зная который, вы без труда сможете продвинуть что угодно, причем в любой соцсети. Секрет звучит так: приучайте пользователей кликать. Да, просто кликать по вашим записям. Для начала кликать по бесплатностям, участвовать в голосованиях и конкурсах, за которые обязательно вручать подарки (например, в виде бесплатного чек-листа). Потом лайкать, потом репостить, а затем и покупать. Для этого нужно лишь давать правильную информацию в правильном соотношении своей аудитории. Накрутка живых подписчиков в инстаграм окажет вам содействие. Накрутив помимо подписчиков лайки и комментарии, вы дополнительно мотивируете аудиторию сделать то же самое.

Именно такой подход со временем приведет к продажам, то есть к повышению вашего дохода. При этом затраты на раскрутку в соцсетях постепенно снизятся, ведь "прикормленные" пользователи будут делать все за вас!

Накрутка живых подписчиков в инстаграме от сервиса Way01 – это отменное качесто, высокая скорость и самые демократичные цены на рынке подобных услуг. Советуем не раздумывать, а воспользоваться нашими предложениями, пока это не сделали ваши конкуренты!

3314
1